12:33
с наступающим...

Совсем скоро один из любимейших праздников нашей страны: все мы очень любим Новый год и стараемся радовать своих близких приятными подарками.

Предновогодний сезон — один из самых горячих сезонов, несмотря на холода на улице.

Однако, у этой праздничной эйфории есть и обратная сторона. Из-за высокой загрузки люди с трудом успевают решать текущие вопросы, а времени на то, чтобы продумать дальнейшую стратегию и обезопасить себя полисом Осаго или застраховать недвижимость, банально не остается. Из-за этого зачастую после празднования НоВОГО года - большая часть населения остается без денежного эквивалента, наступает простой и затишье в работе в январе и феврале, а при наступлении страхового случая, паника и осознание того, что была возможность, которой ВЫ не воспользовались.

Ждем сделать у нас страховки ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКИ, здоровья … до Нового года и не только: у нас можно оставлять свои заказы заранее на ватсап 8920 8717171 или эл.почт. ktskg@ya.ru

   Это нужно, чтобы вы успели все сделать вовремя, без потери дней, за 1,5 месяца  вперед С НУЖНОЙ ДАТЫ.

Особенное внимание стоит обратить тем, кто планирует сэкономить свое ВРЕМЯ и деньги : тк. Базы страховых компаний будут перегружены После НОВого ГОДа и сроки оформления могут увеличиться.

ЖДЕМ ВАС!!!    улица Дарвина, 7, Калуга

                            ПЕРЕМЫШЛЬ - Республиканская улица, 54

                            ВОРОТЫНСК,  РЫНОК- ПАВИЛЬОН – ОСАГО БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Просмотров: 567 | Добавил: GiBs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0