10:51
пример расчета АВТО В РАССРОЧКУ

Пример расчета по НОВОЙ предлагаемой услуге

АВТО В РАССРОЧКУ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nissan Primera 2005г. Мкпп 

ПРОДАЕТСЯ в РАССРОЧКУ 
60 первоначальный взнос и 280 в рассрочку, на 9 мес и 10 дней (из расчета 30 т.р. в мес) итоговая цена за авто 340 тысяч рублей. 

По договорённости рассрочку можно увеличить. 

Машина ровная, выдерживает проверки по всем существующим "базам" - есть распечатки. 

Комплектация- электростеклоподъемники, электрозеркала, подогрев сидений, подогрев стекол и зеркал, комплектация со встроенным монитором и камерой заднего вида. Подогрев передних сидений. 
Внешне и технически машина в отличном состоянии. 
Поменяно масло ДВС ( качественное, немецкое- SRS синтетика). 
Двигатель работает отлично. Мкпп все передачи включаются четко. 

Звоните с 10 до 18 по вопросам покупки тел. 89208717171 ; а лучше пишите на профиль (отвечаем быстро) и высылайте документы для проверки на профиль(паспорт и права)

 

#осагобез #осаговоротынск #осаголюдиново #страхованиеосаго #страховкаосаго #осагокалуга #страховкакалуга #страховойагенткалуга #осаготакси #осагомаршрутка #осагогрузовик #осаготрактор #осагомотоцикл #зеленаякартакалуга #зеленаякарта #greenkard #осагобезочереди #осагобезочередикалуга #осаговыходной #осаговоскресенье #осагосуббота #техосмотркалуга #росгосстрахкалуга #ингосстрахкалуга #всккалуга #согласиекалуга #армеецкалуга #югориякалуга #макскалуга #альфастрахованиекалуга #автоврассрочку #автовкредит #автомобильрассрочка

Просмотров: 608 | Добавил: GiBs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0